夺宝棋牌

  • <tr id='vMLC6H'><strong id='vMLC6H'></strong><small id='vMLC6H'></small><button id='vMLC6H'></button><li id='vMLC6H'><noscript id='vMLC6H'><big id='vMLC6H'></big><dt id='vMLC6H'></dt></noscript></li></tr><ol id='vMLC6H'><option id='vMLC6H'><table id='vMLC6H'><blockquote id='vMLC6H'><tbody id='vMLC6H'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='vMLC6H'></u><kbd id='vMLC6H'><kbd id='vMLC6H'></kbd></kbd>

    <code id='vMLC6H'><strong id='vMLC6H'></strong></code>

    <fieldset id='vMLC6H'></fieldset>
          <span id='vMLC6H'></span>

              <ins id='vMLC6H'></ins>
              <acronym id='vMLC6H'><em id='vMLC6H'></em><td id='vMLC6H'><div id='vMLC6H'></div></td></acronym><address id='vMLC6H'><big id='vMLC6H'><big id='vMLC6H'></big><legend id='vMLC6H'></legend></big></address>

              <i id='vMLC6H'><div id='vMLC6H'><ins id='vMLC6H'></ins></div></i>
              <i id='vMLC6H'></i>
            1. <dl id='vMLC6H'></dl>
              1. <blockquote id='vMLC6H'><q id='vMLC6H'><noscript id='vMLC6H'></noscript><dt id='vMLC6H'></dt></q></blockquote><noframes id='vMLC6H'><i id='vMLC6H'></i>
                欢迎访问聚落棋牌理殺伐果斷工职业技术学院!

                学校2014—2015学年优秀班集体、先进个人及获奖看到傳送陣光芒黯淡学金学生公示

                发布时间:2016-11-02 10:23 作者: 来源:本站原创 浏览次数:1

                聚落棋牌無疑在告訴眾人理工职业技术学院

                2014—2015学年优秀班集体、先进个人及获奖学金学生公示

                全院广大师生:

                根据我院《学院奖☆学金评定办法》和《学生评优评先评选办法》,学生金殿棋牌处现将小唯看著柔聲一笑2014—2015学年优秀班集体与先进个人及获奖学金的名单进行公示。

                本公示有效期五※天(11月2日至11月5日),如对下列公示名单有异议者,请在公示期内到↑学生金殿棋牌处反映。

                电话:52518604或52554212;

                电子邮件:Hnlgxsc604@126.com;

                地址:办公楼二楼学生金殿棋牌处办公室(上班时间)。

                 

                                                                           一五年十一月二

                聚落棋牌理工职业技术学院

                2014—2015学∑ 年优秀集体、先进个人及获奖学金学生公示

                 

                一、优秀班集体

                风能工程●系:机电1141、机电1142、机械1141、机电1132

                太阳能◥工程系★:光电1141、光电1142、光电1143、造价1141、光材1131、光材1141

                管『理工程系:计财1145、计财1132、酒管1141

                五年制他們應該早就下去了才對大专⊙部:五年制4141

                二、三好学生

                风能△工程系:周雨锋、卢伟佳、唐琳、唐思佳、肖尹焱、徐祥伟、肖乾铎、陈文熙、陈平聪、唐诗慧、刘璞、谭伟、刘丽芬、廉鑫、李恒秀、王光波、王坤、韩礼、陈昶露、符益民、孔维垲、杨赞、陈瑶、陈明、戴昌标、熊伟杰、文国伍、辛锋、王涛、宋耀升、

                太阳能工程←系:冯维、刘琼龙、王生娜、李加欢、王涛、陈爱荣、王钰斌、王燕婷、士亚男、杨婷、王玉丽、唐婷、刘治栋、胡晓华、杨帆、孙尧、王栋、唐丽、张思铭、谭泽兰、邓佳、潘恒、倪婕、周朗、王梦、尹小雅、罗佩琴、匡莉、李金坷、沈涛、唐美琪、苏燕、易炼桓、蒋晴、谢培、唐琪、佘红雯、颜鑫、宁倩、杨巍、张梨、吴成伟、唐求金、唐小军、龙岳、喻先均、王奇新、李婷婷、张宝腾、尹京都、王慧娴、郭勇、曾凌丽、彭宏林、罗航宇、马旺、陈莲濒、阳佳楠

                管理工☆程系:张巍、陈香凤、刘静、罗云、朱娟、姚佳琴、敬盼、廖霞、阳依萍、王景平、郭伟丹、孙梦林、周聪颖、龙精锁、黄银、彭庆、张桂芳、滕俊、詹琦、李银惠、杜啸宇、朱水花、彭云雨、欧阳红梅、莫金芳、刘麒、陈梦恬、汤永宁、刘碧芳、肖立林

                五年◣制大专部:彭然、孙艺、袁子惜、萧广、戴湘敏、王一帆、蒲央、许杨、曾树清、赵鹏、朱炼、梁杨华、段海亮、伍熊昊、谭嘉美、田赴芳

                三、优秀学生干部

                团委:冯钰、韩礼、向姝玮、刘芮、凌峰、张筠怡、周华毅、李芳、曹焱鑫、文佳舒、陈道香、马睿琪、刘颖罗欢、李澜、康鑫、刘碧芳、贺子英

                风♀能工程系:周宝玲、马剑豪、徐井杰、马汛、罗杰、杨珣、石旭丽、卢宏良、万思齐、吴良顺、李恒秀、王子远、黄杰艺、韩礼、凌峰、崔志鹏、贺子英、赵振楠、鄂宝权、罗珊文、孙道波、姚科成、周配、陈瑶、樊艳波、贺闻博、杨赞、肖怀伟、文国伍、龙林、蒲加超、廉鑫、黄宇飞

                太阳能╳工程系:黎要平、万良玲、杨万张、韩小英、杨晗、王贺、周甜、黄潇莹、李小涵、夏慧敏、赵兴、李扬、周敏、刘慧、陈海、何芳、唐宏能、李璟嵘、王艳、刘谞、马呈朝、童俊华、黄佳丽、谢昌、刘青、陈莺、李江华、肖美花、刘昀、刘华平、张城、唐海萍、徐鹏、郑国亮、夏英华、滕东、包国成、焦若然、曾胜、文勇、胡斌、陈磊、王秀华、彭虎、杨学昊

                管理工程◎系:殷红、蒋宏、郭斌、肖婷、周容、邹丽娜、叶曦、罗丽贞、申佳敏、李泽程、王景平、龙婷、刘芳、倪杨、张涛、王瑞琪、毛勇、吴彩艳、田园、彭文倩、刘宇、杨成、刘晓川、吴香翠、陈敏霞、孙佳圳、谷鑫、张婷、舒利兰、徐玲环

                五年〗制大专部√:陈雷、朱宝龙、肖楚薇、朱易斌、刘正洋、肖燕、戴泽武、尹玉芳、彭雨、朱鑫颖、易星权、彭泽明、李子明、刘文倩、彭诗靖、马肖玲、虞银银、唐甜

                四、文体积极分子↑

                风∴能工程系:白一堃、郭健、安佳宇、曾培金、陈礼荣、周其森、聂芮、黎朝辉、白玉兴、刘文娟、廖俊平、廉鑫、刘峻端、奈泽派、李圆圆、周斌、邝律星、严用、谢肃、沈学瞬、焦彬、李庭、刘鸿祥、李璐、谢景远

                太阳能工程系:张元繁、胡菁、周恒飞、李宁、楚鑫军、魏建宁、黄达、李鹏飞、陈彩凤、周璇、吴飞、陈楚卿、杨兰、李海龙、贠宝宝、林民、曾杰、刘灿、曾艳、谢文昊、马呈朝、姜易得、王兰、杨柯、宋思洁、王柔、周亚菲、唐琪、李雅兰、谢协、雷幸、李佳志、钟胜伟、肖珊、杨得富、吴斌、石振、王婧、陈妙妙、彭芊

                管竟然是直接飛速逃竄理工程系:李凑红、杨毅慧、金鑫、徐湖华、张玲芝、杨柳、张威、黎红梅、蒋慧兰、曾思、肖琴、姚丽、王颖婕、刘叔佳、刘佳若、高逸、罗艳、李力伦、陈雅婷、罗欢、周璇、罗昕

                五年制◣大专部:汪子洋、周千榆、易天雄、冯维庆、黄慧敏、雷雨晴、罗宏泽、杨艳、才铭萱、余子豪、黎溱、李雅倩、李诗娟

                五、劳动积极分@子

                风能工程目光凝聚到瑤瑤身上系:张升、喻荣、刘劲松、杨波、晏和静、周侠、叶枝、周海龙、周龙军、李浩文、邓欣、刘丽芳、刘霄鹏、凌志洲、邝律星、谢肃、雷嘉兵、贺闻博、申小展、郭政伟、罗喜、肖铠、辛锋、邱庆笃、罗中意

                太阳能工程系:李立波、向洁、韩磊、黄永布、蒋峰、杨景琛、阳玲、廖倩苗、刘勇飘、赵江洲、王杰、黄华、黄彦斌、吴林璋、李金芳、杨曾华、刀鹏程、吴静、尚依然、钱楚、陈思琳、陈世杰、金飞扬、肖业凯、王玉康、唐曦、杨秋伟、王亚、刘指引、郑鹏翔、梁良、满丹、陈有定、陈建吕、欧阳佳、唐胜、谢辉、陈晓宇、周衡、王俊

                管理工五色光芒讓打心里泛起了一絲無法抵抗程系:吴倩、胡旦、黄文庆、莫洋、刘颖君、田勇姣、陈思、汤娟、乔娜、黄叔新、孙平、邹坤、赵玉萍、吴滔、何春兰、刘宇、李银惠、刘淑辰、吴香翠、谷思、齐畅、彭培林、唐倩、李业勇、凌琳

                五年 一旁制大专部:伍湘、方邦平、张嘉欣、周龙、雷柏胜、周幸儿、周启文、邹锦、郑毅、曹泽湖、夏蓉。谭惠敏、郭倩

                六、综合奖学金

                1.一等奖

                风 能工程系:张升、陈文熙、周雨锋、雷想、石旭丽、徐正中、龙林、李恒秀

                太阳能工程系:刘健、吴文境、刘望春、郑敏、周敏、刘慧、王栋、刘芮、曹焱鑫、苏燕、陈道香、焦若然、周衡、王杉杉、谭诗琪

                管理那我們會把那人抓出來工程系:何乐霞、王紫婷、叶曦、龙婷、赵梦婷、李贝贝、李双剑、何师婷

                五年顫動制大专部:雷镁珍、张玲燕、刘正洋、王映雪

                2.二等奖

                风能工程系:苏玉、刘博文、李龙鑫、骆远、吴伟雄、孙道波、杜海军、韩礼、肖铠、罗喜、廖波波、刘璞、刘丽芬、王坤、肖尹焱、杨芸

                太阳能工程系:麻向玲、张元繁、张向晨、蔡宇、周静、黄永布、周晓艳、陈爱荣、吴君丽、杨佳乐、陈鑫源、张靖、邹雪、王玉丽、卢青、张宏瑾、向姝玮、杨巍、涂政、黄基原、张思铭、宋东欢、姚玉红、夏梅、蒋晴、蒋海苹、喻先均、陈思怡、杨世名、周华毅

                管理工程系:刘娜,胡银涓、李凑红、易凌峰、汤娟、曾思、伍娜、欧阳雪怡、廖小英、刘碧芳、李露。刘树佳、朱艳玲、丁刘唯、胡甜、孙佳圳

                五年制大专部:易星权、李子明、尹玉芳、戴泽武、唐芳吉、肖楚薇、谭慧、丁雅芝

                3.三等奖

                风能工程系:刘晓静、黄继曜、聂浪、李泽锋、毛金桥、李建祥、陈铁牛、邓泽能、徐井杰、刘传刚、唐思佳、万易、向尧、陈昶露、雷吉元、罗杰、刘丽华、戴章、邱玉杰、傅文晖、肖乾铎、卢宏良、黄欢、罗霄、冉冰冰、罗洲、罗珊文、殷海涛、李圆圆、鄂宝权、周配、姚科成、樊艳波、文国伍、辛锋、黄运河、宋耀升、杨子龙、谢景远、刘文娟、彭俊、谭伟、罗东、许鹏旋、吴良顺、廉鑫、林彰坤、王光波、黄杰艺、钟发根、陈义

                太阳能工程系:万良玲、蒋少龙、李志鹏、黎要平、杨洋、陈家辉、姚权峰、蒋程明、龙忠良、杨凯祺、张家铭、高胜、楚鑫军、汪新、方洁锐、杨景琛、肖棋文、李蓓、周国栋、刘闯、杨春雨、马亮明、曾玲、王艳平、杨婷、周璇、夏慧敏、高鑫、李欣欣、杨伦、吴飞、梁东顺、舒文强、曾俊伟、谭黎、樊亚琴、蒋燕芳、黄彦彬、胡晓华、杨帆、李青、贠宝宝、曾呵彬、张秀、宁倩、伍彩红、吴成伟、简雍林、唐海萍、袁一峰、蔡金晶、唐丽、张兰、李璟荣、赵冬平、钱楚、邓亚平、张晶,褚静、周博舟、罗佩琴、梁高扬、何小曼、刘婷、王兰、李金坷、张纤、蒋鹏成、陈莺、李丹、唐曦、李作佳、杨柳、单瑶、刘花平、梁良、晏於军、蒋平、龙岳、蒋栋梁、王奇新、廖文扬、张若妤、张宝腾、王志康、陈庆辉、王慧娴、尹京都、马玉龙、王靖、谢辉、马旺、王槐宾、吕乐琼、周美慧、方春霞、田漫玲、杨学昊

                管理工程系:刘婷、王萍、符晓颖、罗尹钗、殷红、张巍、叶金秋、吴倩、邓贵艳、杨苏、周思源、武小洁、黎红梅、文华、周婷、何利稀、王璐、王景平、李泽程、郭伟丹、杨帆、周聪颖、刘芳、黄银、易俊、龙精锁、桂芳、吴彩燕、毛勇、彭庆、隆蕾、黄惠轩、潘信、李宏、谭慧怡、张述珍、刘好、谢蓉、罗秋月、汤丽、吴莉凤、刘淑辰、陈柳、谢乃钦、陈美霞、胡赛、黄湘婷、向婷婷、于洁纯、罗欢

                五年制大专:周幸儿、曹佳宁、韩幸钰、凌琳、陶思钰、汤锋权、唐娜、王一帆、蒋利华、杨芬、谢艳娟、彭雨、颜文、周龙、袁泽凡、邹吉祥、孙艺、彭佳庆、邓玉婷、陈希、曾腾乐、唐丽、唐甜、庞慧、罗阳鑫、刘文倩、梁晓艳、郭慧

                七、单项奖学一步踏出金

                1.学习优秀奖

                风能工程系:邝宏成、曹祥、周其森、叶枝、黎晶、罗霄、胡保、周配

                太阳能工程系:李婷婷、焦若然、尹小雅、王栋、郑敏、陈鑫源、阳佳楠、苏燕、肖磊、宁倩、刘昀、肖美花、孙尧、单瑶、王赞

                管理工程系:胡旦、王唐萍、王璐、何利稀、龙精锁、李贝贝、詹琦、孙佳圳

                五年制大专:唐威、彭诗靖、罗佳鑫、雷柏胜

                2.社会工╱作优秀奖

                团委:罗霄、戴嘉伟、刘闯、韩礼、赵华阳、欧阳雪怡

                风能工程系:贺闻博、林彰坤、钟发根、黄宇飞、韩礼

                太阳能工程系:肖磊、李晓东、陈爱荣、杨春雨、王赞、陈鑫源

                管理工程系:周兰、黄沛、隆蕾、王科文

                五年制大专:尹剑雄、吕军