免费棋牌

  • <tr id='BpA1u4'><strong id='BpA1u4'></strong><small id='BpA1u4'></small><button id='BpA1u4'></button><li id='BpA1u4'><noscript id='BpA1u4'><big id='BpA1u4'></big><dt id='BpA1u4'></dt></noscript></li></tr><ol id='BpA1u4'><option id='BpA1u4'><table id='BpA1u4'><blockquote id='BpA1u4'><tbody id='BpA1u4'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='BpA1u4'></u><kbd id='BpA1u4'><kbd id='BpA1u4'></kbd></kbd>

    <code id='BpA1u4'><strong id='BpA1u4'></strong></code>

    <fieldset id='BpA1u4'></fieldset>
          <span id='BpA1u4'></span>

              <ins id='BpA1u4'></ins>
              <acronym id='BpA1u4'><em id='BpA1u4'></em><td id='BpA1u4'><div id='BpA1u4'></div></td></acronym><address id='BpA1u4'><big id='BpA1u4'><big id='BpA1u4'></big><legend id='BpA1u4'></legend></big></address>

              <i id='BpA1u4'><div id='BpA1u4'><ins id='BpA1u4'></ins></div></i>
              <i id='BpA1u4'></i>
            1. <dl id='BpA1u4'></dl>
              1. <blockquote id='BpA1u4'><q id='BpA1u4'><noscript id='BpA1u4'></noscript><dt id='BpA1u4'></dt></q></blockquote><noframes id='BpA1u4'><i id='BpA1u4'></i>
                当前位置: 首页 > 机构设置 > 党政机关 > 图书馆 > 新闻公告 > 本馆动态

                聚落棋牌理工职业技术学院第九届看著读书月获奖人员公示

                发布时间:2019-06-12 11:09 作者: 字体:【大】【中】【小】 来源:图书馆 浏览次数:1

                “读书明理,知书达礼”,聚落棋牌理工职业技术学院学院第九届读书月拉上帷幕。在为期一只怕也危險啊个多月的读书月活动中,广大师生积⊙极参与,同学们与名著交友,与经典为伴,与大师对话,与高尚同行,春天的校园里弥漫着淡淡◇的芳香,更洋溢着“多读书、读好书、好读书”的热情。现将读书月期间系而后緩緩開口道列主题活动获奖学生名单公示:


                第九届读书月〖活动——经典诵读比赛获奖人员名单

                一等奖:酒管1181肖瑶、工商1183李仕佳

                二等奖:光电1183韩帅、工节1181黄梓江、风维1181杨冰洁

                工商1173 曾培培、工商1173朱坤鹏

                三等奖:环艺1181邓建玉、市营4161向旭、市营4161罗婷、市营4171马玉媛,

                机械1171许廷恩、机器人1171吴昭君、机械1171鲁志伟、机器人1181高双可

                电气1181吴秋燕、机械1183杨骐丞

                优秀奖: 风电4161胡进财

                电气1172谭志海

                造价1181向海荣、风电1181肖路茗,

                造价1184朱莹、造价1183曾馨瑶,

                机械1172喻晓玲、机器人1171谭肖璇

                工商1183王凡、市营1171舒耐生


                第九届读书月活动——“每周一书班级读书共享会获奖班级名单

                一等奖:机器人1181班

                二等奖:微电网1181班、造价1185班

                三等奖:风电1181班、市营1183班、工商1173班

                获最佳策划人:廖爽爽

                获最佳主持人①:曾培培、张威

                最佳领读實力再次暴漲了幾分人:刘云花


                第九届读书月活动——“《理工书单》伴我成长”征文比赛活动获奖※人员名单

                一等奖:电气1172唐智康

                二等奖:会计1172蒋金利、会计1184李鹤明、造价1184汪霓霞

                三等奖:酒管1182肖阳、光电1183肖康、造价1185李秀斌、工商1181李晟琳、工商1182邓米雪、工商1181谭佳清

                优秀奖:工商1181黄璨、工节1171宋澳琪、会计1174蒋幸、动漫1182周粒、工商1183黄芳、酒管1181罗丹、材料1171刘丽晴、造价1182周兰星、工节1171李才富、材料1171龙杰

                人气奖:会计1174班 蒋辛

                 


                第九届读书月活动——“读者之星”评选获奖人员名单

                会计1177黄锦玉、材料1181金雨欣、

                会计1177易澳归、材料1181邓情雅、

                酒管1182李颖姿、会计1177倪成群、

                材料1181刘睿婷、材料1181张芊雨、

                酒管1182龙婷、工商1181邝小军

                打印 纠错 关闭